Дом, в котором мы живем!

Ну вот и настал финальный, заключительный день в нашем детском оздоровительном лагере при гимназии 49 «Дом в котором мы живем». С самого утра в лагере слышен громкий смех, ведь все развлекаются на заключительном ПАТИ «Серебряный дождь». После в отрядах прошли прощальные отрядные «огоньки». На которых все поделились своими самыми яркими воспоминаниями и эмоциями.
Ну а в финале дня в честь закрытия 2 смены прошло праздничное шоу «Дом, в котором мы живём». На празднике каждый отряд предоставил творческие номера, а так же видеоролики на тему» Дружба». Все ребята получили подарки, а 2 отряд выстроил самый высокий дом и стал победителем смены, получив ещё и сладкие призы — мороженое!
Поздравляем всех с завершением смены ! Желаем провести остаток лето не менее интересно и позитивно!!!

С дружбой приходится сталкиваться в жизни каждому человеку. Когда у человека есть настоящие друзья, это сильно влияет даже на то, насколько счастливым он себя чувствует. 
В нашем детском оздоровительном лагере при гимназии 49 ребята поразмышляли, что же такое дружба? Как быть хорошим другом? Как обрести надёжных друзей и сохранять дружбу крепкой?
А победителем конкурса видеороликов стал 1 отряд!!!Поздравляем!!!!!!!