Этот лагерь не похожий ни на что вокруг!

Этот лагерь самый лучший лагерь на земле,
Он совсем не нарисован краской на стекле.
Помогает он ребятам дружбу отыскать
Всем девчонкам и мальчишкам детство удержать.

Во второй день прошла беседа в отрядах «Безопасность на дорогах города». После вкусного полдника в нашу роту приехал в гости театр драмы с умопомрачительной программой «Тик-ток». Ребята повеселились на славу, натанцевались. Дети остались в восторге. После прошла квест-игра «Дневной дозор». Каждый взвод потрудился на славу и получил свою награду.

В третий день после вкусного и полезного завтрака прошла интеллектуальная игра-викторина «Здоровячок», на которой ребята не только закрепили знания по личной гигиене, здоровому образу жизни, но и узнали много новых, интересных фактов о здоровье. Во время лагеря проходят не только развлекательные, но и воспитательные, познавательные мероприятия. В отрядах прошла беседа «Дети войны». Ребята узнали о жизни своих ровесников в период отечественной войны. В этот же день прошел конкурс рисунков «Наследники победы», а во второй половине дня долгожданный концерт открытия смены. Каждый взвод представил свое название, девиз и показал свои творческие способности в танцах, стихах, песнях. С нетерпением ждем следующего дня, ведь он будет полон новыми яркими эмоциями!