Спортивное ориентирование

30 сентября в Гилевской роще состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках спартакиады школьников. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

В результате соревнований наши мальчики 3 возрастной группы заняли 3 место, а девочки 6 место. Во 2 возрастной группе мальчики заняли 6 место, а девочки 8 место.

Соревнования  получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений,  стали настоящим праздником спорта и здоровья!