Квест-игра «Стоп, ГИБДД»

Чтобы жить в мире и согласии, необходимо жить по правилам. В современном мире люди делятся на пешеходов и водителей.  От того, как люди будут соблюдать правила, зависит человеческая жизнь! 30 января прошла квест-игра по правилам дорожного движения «Стоп, ГИБДД».  Помимо традиционных форм работы, юные инспектора дорожного движения решили  сыграть в квест-игру. Идея игры проста – команды, перемещаясь по точкам, выполняют различные задания. Но изюминка такой организации игровой деятельности состоит в том, что, выполнив одно задание, дети получают флайер, что является эффективным средством пропаганды соблюдения ПДД.
Участие в данном мероприятии приняли учащиеся 6 и 8 классов. Помимо логических заданий по правилам дорожного движения, ребятам необходимо было правильно двигаться по маршрутному листу. Победителями и призерами квест-игры стали
коллективы 6Б, 6Г, 8А, 8Б! Поздравляем!