Профориентационный проект «Стратегия жизни»

Обучающиеся 10 классов начали работу в рамках профориентационного проекта «Стратегия жизни», направленного на формирование у обучающихся осознанного отношения к выбору жизненных целей и профессионального самоопределения. На первом этапе проводятся вводные методические занятия. Второй этап – мастер-классы, на которых ребята смогут в свободной атмосфере живого общения встретиться с руководителями и специалистами из разных отраслей: производства, строительства, оптовой и розничной торговли, индустрии гостеприимства, банковской деятельности, сферы инноваций, IT-бизнеса и других.

Проект реализуется при поддержке Региональной общественной организации «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области» (АВПП ТО) совместно с общественными организациями «Деловая Россия» и «Опора России».

17 февраля занятие по проекту «Стратегия жизни» провел Змановский  Д.А.  Дмитрий Александрович поделился собственным опытом в предпринимательской деятельности, предложил ребятам поучаствовать в ролевых ситуациях. Ребята увлеклись заданной темой и активная позиция поддерживалась во время всей встречи.