Время чудес

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник. Это  время волшебства, улыбок и  счастья. В этот праздник может каждый поверить в  сказку окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, не забываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому, добрая традиция гимназии, дарить праздник и совершать чудеса,  и в этом году имела место  осуществиться.

Классы превратились в украшенные терема, а холл гимназии стал настоящей новогодней сказочной   площадью. С целью создания  праздничной атмосферы  и условий для реализации творческого потенциала обучающихся и их родителей, в гимназии был объявлен новогодний творческий конкурс «Новогодняя игрушка 2021». Тут наши таланты развернулись. Мастерство техники исполнения,  использование нестандартных материалов,  вторая жизнь обычных вещей, не позволило жюри подвести итог, так как объявленных три номинации конкурса было недостаточно. Профессиональное жюри вышло с предложением увеличить количество номинаций. И чудо свершилось! Дедушка Мороз и Снегурочка, поздравляя ребят с наступающим новым годом, вручили Дипломы всем победителям.

Несмотря на ограничительные меры, праздник состоялся в каждом классном коллективе.  Благодаря Дедушке Морозу и Снегурочке, а также классному руководителю дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Состоялся настоящий праздник Нового года с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

С наступающим новым 2021 годом! Желаем всем  здоровья, такого  же  крепкого, как посох Деда Мороза. Желаем всем удачи, такой же сильной, как новогодний мороз.  Желаем всем благополучия, такого же  полного, как  мешок  с подарками! Ура!!!!!