Нам учиться интересно!

В конце апреля прошло награждение победителей муниципальных конкурсов по иностранному языку, приуроченных к Году театра «Мост культур» (немецкий язык) и «The magic world of action» (английский язык), где ученики гимназии заняли почётные первое и третье место. Ребятам предлагались разные творческие задания: написать свою сказочную книгу, снять видеоролик по мотивам немецкой сказки, подготовить видеосюжет на английском на тему «Друг познаётся в беде».

Участие в подобных конкурсах помогло ребятам не только шагнуть ещё на одну ступеньку выше в изучении иностранного, но ещё и превратило этот нелёгкий труд в интересную игру, где каждый смог почувствовать себя немного актером, писателем, режиссёром. Поздравляем победителей!

По английскому языку свой творческий проект представили ученики: Осипова К., Арипова С., Почобут Д., Сулима Ф., Насибов И., Трифонова Н., Покручина А. Моор К., руководитель проекта О.Б. Елесеева, оператор Софронова А.

На немецком языке сказки сочиняли: Ширинян Н., Шилоносов П., Моторина П., Куруа А., Ломков Д., Дударев П., руководитель проекта И.А. Широкова, оператор Еримеев С.И.