Пришла пора прощаться…

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем, веселимся!
Не приснится и во сне
Как понравилось здесь мне.
Дружно, весело играли,
Всех героев изображали.
И хоть жалко расставаться,
Но пришла пора прощаться.

Таланты атакуют! ✌️

🎨Одни считают, что праздник талантов – это экзамены, другие называют праздником талантов шоу «Минута славы». И у нас подобные торжества затеваются каждую смену и проходят на ура. Вот и сегодня все команды готовились к концерту с самого утра. Все команды мечтали блеснуть талантами, запомниться, сделать что-нибудь креативное. И вожатые, и дети не сидели без дела. Репетировали, разучивали песни, танцы, стихи, в крайнем случае – поддерживали своих участников.

🎤Сила таланта узнается легко: если вам хочется плакать или смеяться вместе с артистами, если выступление дарит вам радость, а ладошки просто не могут удержаться от хлопков!

🤹🏼В этот вечер были особенно популярны стихи про войну. Дети читали стихи так выразительно, что зрители растрогались, выступления очень понравились.

🕺🏼Мы много танцевали! Вспомнили разные направления танцев от бальных до современных.

👑Шоу «Минута славы» завершилось, но это не означает, что время талантов исчерпано, как спонтанный первый бал Золушки. Таланты готовы проявлять себя и во время учебного года!

#Гимназия49

#Островок49