Урок профориентации УрГУПС

13 октября обучающиеся 11 классов встретились с представителями Уральского государственного университета путей сообщения.

УрГУПС сегодня — это крупный вуз Екатеринбурга, уверенно занимающий верхние строчки рейтингов по количеству трудоустройства выпускников.  УрГУПС — обучает актуальным востребованным профессиям, по таким специальностям, как: подвижной состав железных дорог, эксплуатация железных дорог, системы обеспечения движения поездов, строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей.

Студенты УрГУПС рассказали, что это один из немногих вузов Екатеринбурга, где сохранено классическое инженерное образование и бюджетные места. Цены на обучение в УрГУПС самые доступные в регионе.
       Ребятам вручили буклеты и пожелали отличной подготовки к сдаче ЕГЭ.