18 апреля по 26 апреля в гимназии состоялась проектная неделя, которая прошла под эмблемой ключ 🔑:

К-креативные
Л-любознательные
Ю-юные
Ч-чудеса творящие.
Все научные открытия находятся в Сундуке знаний. И этот сундук знаний откроется для тех, кто сделал важное открытие и немало потрудился. Ведь ключ — символ успеха в Любой области знаний.
Результаты за интеллектуальные игры:
1 место: 1а, 1г, 2д, 3г, 4а, сборная 7-ых, 10б.
2 место: 1д, 2г, 3в, 4б, сборная 5-ых, 11б.
3 место: 1б, 1в, 2а, 3а, 4а, сборная 6-ых, 9б.
4 место: 3б, 3д, 4г.
Гандикап:
1 место: 7а, 8а, 9а, 10б.
2 место: 7г, 8в, 9б, 10а.
3 место: 7в, 8б, 9в
Результаты НПК «Наука. Творчество. Исследование».
1 место: Маркелова П., Моор А.,Усов Я., Карагулян Т., Захарова Д, Стрельникова М., Петрачук Д., Маркиянчик С., Трофимова А.
2 место: Осипов Н., Серебряков В., Адодина А., Мозырева А., Чистяков М., Язева А.
3 место: Подсохин Д., Вилков В., Окунев В, Осмоловская Д., Швецова В., Доденков М.
 А к чему стремятся ученики нашей гимназии мы увидели в классных коллективных проекта «Школа моей мечты».
Большое спасибо всем, кто принял участие в данном конкурсе, ведь было очень сложно выбрать победителей. Каждый класс проявил оригинальность, креативность, выразительность работы, высокое качество исполнения.
1 место: 1в, 1г, 1д, 2б, 2г, 5б, 8а, 10а.
2 место: 2в, 3в, 4б. 4в, 5г, 6в,  7г, 8б, 10б.
3 место: 2а, 2д, 3а, 3д, 5в, 7в, 8в, 9б.
Всем удачи! До новых встреч!
Вперёд, друзья! К вершинам знаний!
Побед, открытий замечательных,
Событий ярких, увлекательных.
Просторы знаний покорять
И на «отлично» курс держать!!!

18 марта в нашей гимназии состоялся конкурс «Битва Хоров». Все ребята приняли активное участие в конкурсе! А поддерживали их друзья, родители и родственники! В репертуаре гимназистов были самые различные песни о Родине и дружбе. Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех участников!

Галерею фотографий, которую любезно предоставила нам Левицкая Е., Вы можете посмотреть по ссылке.

Наши победители!