Всероссийский конкурс «Большая перемена»

В Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония закрытия первого полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов из Уральского федерального округа.

Участниками двух смен полуфинала стали более 1000 ребят из разных регионов УФО. В составе Тюменской делегации выступала ученица 11 «А» класса Побежаева В.

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Объединившись в междисциплинарные команды, ребята выполняли кейсовые задания по 12 направлениям «Большой перемены» и предлагали решения прикладных задач в разных сферах общественной жизни.

По итогам выполнения кейсовых заданий будут определены участники, которые будут представлять свой регион на финале конкурса «Большая перемена».

Желаем нашей ученице успехов в покорении любых вершин!