Вакантных мест для приема в гимназию по состоянию на 01.03.2022 нет.

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, пользующихся первоочередным или  преимущественным правом приема в общеобразовательные организации, а также проживающих на закрепленной территории,

начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

В 2022-2023 учебном году планируется открыть: 1 корпус — 4 класса (100 человек), 2 корпус — 12 классов (300 человек)

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ об организации приема заявлений и документов о зачислении детей

Правила приема учащихся