ВТОРОЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ

успешно подошел к концу, но он был еще насыщеннее и веселее, чем вчера!

Утром лагерь дружным строем отправился в ТРЦ «Колумб», чтобы ребята могли все вместе посмотреть интересный фильм! Кино помогает легко находить общую тему для разговора и заводить новых друзей!

Чуть позже перед ребятами встала очень важная миссия —
подготовиться к конкурсу «визитных карточек отряда». Он состоится только в четверг, но репетиции уже идут полным ходом!

А вечером были проведены настоящие спортивные олимпийские игры. Они состояли из 5 станций с разными спортивными заданиями. Задачей ребят было пройти каждое испытание за минимальное количество времени и всей командой показать ловкость, спортивную подготовку и слаженность отряда!

Какой отряд станет победителем соревнований? Узнаем завтра на линейке!
Мы с нетерпением ждем завтрашней встречи с ребятами, чтобы рассказать им о результатах и предстоящих мероприятиях!!

C:\Users\user\Downloads\c1a49d94-d983-40f3-8b1e-6a43e7efba68.jpg