ВТОРОЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ
успешно подошел к концу, но он был еще насыщеннее и веселее, чем вчера!
Утром лагерь дружным строем отправился в ТРЦ «Колумб», чтобы ребята могли все вместе посмотреть интересный фильм! Кино помогает легко находить общую тему для разговора и заводить новых друзей!
Чуть позже перед ребятами встала очень важная миссия —
подготовиться к конкурсу «визитных карточек отряда». Он состоится только в четверг, но репетиции уже идут полным ходом!
А вечером были проведены настоящие спортивные олимпийские игры. Они состояли из 5 станций с разными спортивными заданиями. Задачей ребят было пройти каждое испытание за минимальное количество времени и всей командой показать ловкость, спортивную подготовку и слаженность отряда!
Какой отряд станет победителем соревнований? Узнаем завтра на линейке!
Мы с нетерпением ждем завтрашней встречи с ребятами, чтобы рассказать им о результатах и предстоящих мероприятиях!!




