ГИМНАЗИЯ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ #ТЮМЕНСКОЕЛЕТО

3 августа наш школьный лагерь стал площадкой проекта #ТюменскоеЛето. Мы с огромным удовольствием приготовили для ребят увлекательный фестиваль, который объединил в себе спорт, искусство и интеллект. Этот день стал настоящим праздником для гимназистов. Для участия в фестивале могли прийти абсолютно все желающие, и мы с радостью принимали каждого гостя.  Наши многочисленные площадки приглашали гостей ощутить спортивный дух и принять активное участие в разных соревнованиях. Мы проводили футбольные и волейбольные матчи, забавные эстафеты и конкурсы на ловкость. Каждый мог примерить на себя роль настоящего спортсмена и испытать свои навыки великих чемпионов. Неотъемлемой частью фестиваля стало искусство. На одной из площадок мы организовали выставку детского творчества, где дети могли показать свои рисунки, поделки и фотографии.

Интеллектуальная сфера также была неизменной частью фестиваля. У нас были викторины и головоломки. Ребята могли посоревноваться в интеллектуальных играх, получить новые знания и узнать что-то новое и интересное.

Фестиваль «Спорт. Искусство. Интеллект.» стал настоящим подарком для города Тюмени. В этот день каждый мог найти для себя что-то интересное и увлекательное. Мы надеемся, что наша площадка стала мотивацией для детей и взрослых развиваться, заниматься спортом, искусством и интеллектуальным ростом.

И пусть каждое Тюменское лето будет наполнено яркими и интересными событиями, которые объединят нас всех и подарят незабываемые впечатления!

C:\Users\user\AppData\Local\Temp\Temp1_04-08-2023_10-24-45.zip\тюменское лето.jpg