Торжественная церемония награждения отличников учёбы

28 мая в гимназии прошла торжественная церемония награждения отличников учёбы 2, 3, 5, 6, 7, 8 и 10-х классов и победителей гимназического конкурса «Самый классный класс»! На церемонии присутствовали не только ученики, но и их родители, учителя. Все они наблюдали за прошедшим мероприятием с восхищением и гордостью, видя какая работа была проделана учениками для достижения таких высоких результатов.

Директор гимназии О.А.Золотарева в своем приветственном слове подчеркнула важность образования и стремления к знаниям, поздравив всех отличников с заслуженными наградами и наступившими каникулами. Она выразила благодарность учителям, которые трудились над формированием успешной образовательной среды, и родителям, которые поддерживали своих детей на их пути к успеху.

Праздничное настроение у всех присутствующих создали также номера художественной самодеятельности, подготовленные учащимися гимназии.

C:\Users\user\Downloads\20240529_150107.jpg
C:\Users\Учитель\Downloads\nIAoZG2m5QM.jpg