АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ

7 октября состоялся городской конкурс «Алло, мы ищем таланты!», организаторами которого являются Совет ветеранов войны и труда Калининского округа г. Тюмени и депутаты Тюменской городской Думы, а цель конкурса привлечение старшего и младшего поколения к совместной активной творческой  жизни.
В этом году конкурс стал еще грандиознее, более масштабнее и серьезнее по части отбора номеров. Всего было принято 50 заявок от разных школ города Тюмени! В их числе индивидуальные выступления, дуэты, ансамбли, группы и даже целые объединения!
Ученица нашей гимназии Черкасова А. приняла активное участие и смогла одержать Победу среди всех выступающих!

В номинации декоративно-прикладное творчество представили на конкурс свои работы: Прокопьева М, Сагитуллина Д., Афонина Л., Афонина Т. и были награждены дипломами участников!

Поздравляем С Победой и участием! Выражаем слова признательности педагогам Галушкиной Н.В., Дементьевой Е.Т.

C:\Users\user\Downloads\83bkUWpMke5DUtwpkZpc0-Ck-tRLJKOP6iHzkPYcrDOkPBmZ3nH1crAoyi6JItXXS2AudMM_KqTONRjkFfCv5xua.jpg
C:\Users\user\Downloads\2vAr6SEokJDxagAqsRmWd7NqQYY8HHw1nrbQMylmKrDMs5YxS5mwQoSA8AXW7os8jUPe1dLR-rygDbviQAMCRuvk.jpg
C:\Users\user\Downloads\dWSvKDMHSCDeDwLojYdhmiHew1FPGJRJFPvVyGOqKuuqH9elpXKlWtnIrAr0z1VvJlT4N-gWwjU8CBn_wAcc8wyd (1).jpg