Всероссийский конкурс сочинений-2022

В 2022 году 236 учащихся Тюменской области приняли участие в традиционном Всероссийском конкурсе сочинений. Не остались в стороне и обучающиеся нашей гимназии.

Обучающимся 5-11 классов были предложены тематические направления, посвященные юбилейным датам важнейших событий в истории России и истории русской литературы. Компетентное жюри определило 12 лучших работ в трёх возрастных категориях, авторы которых стали победителями и призёрами регионального этапа конкурса. В их число вошла ученица 5 класса гимназии Александра К. (учитель Лапухина М.А.). Её сочинение на тему «Нелегко быть ребенком! Сложно, очень сложно. Что это вообще значит — быть ребенком? (А. Линдгрен)» заняло почётное 3 место. Поздравляем Александру и Марину Анатольевну с достойным достижением! Желаем дальнейших побед!