ГИМНАЗИЯ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ТВОРЧЕСТВО

Второй день школьного лагеря оказался полон новых и захватывающих приключений. Солнце ярко светило на небе, а воздух наполнялся оживленным говором и радостными возгласами детей. Ребятам предстояло сегодня познакомиться с интересными кружками, предлагаемыми лагерем.

Все кружки были уникальны и увлекательны. Были творческие занятия, в которых дети создавали оригами собственными руками. Также были спортивные кружки, где дети могли пробудить в себе спортивный потенциал и улучшить свои физические навыки. Кружок Лего, на котором ребята смогли сконструировать свой город будущего. Все были в восторге от этих новых знаний и умений, которые они смогут применить не только в лагере, но и в повседневной жизни.

Ребята успели продемонстрировать свой командный дух во время прохождения игры по станциям «60 юбилейных свечей», посвященной юбилею гимназии.

В конце дня, ожидался особенный праздник, который назывался «супер-дискобум». Ребята с нетерпением ждали этот денц-марафон, так как знали, что это будет незабываемое событие.

Звуки зажигательной музыки создавали неповторимую атмосферу. Ребята подстраивались под ритм, показывали свои танцевальные таланты и просто наслаждались мгновением.

Уже завтра нас ожидает интересное испытание — демонстрация визиток своих отрядов.

Второй день школьного лагеря был наполнен яркими моментами и незабываемыми впечатлениями. Ребята познакомились с интересными кружками, показали себя на супер-дискобуме и проявили себя на игре по станциях «60 свечей». Они чувствовали себя частью большой и дружной команды, где каждый находил место и имел возможность раскрыть свой потенциал.

Впереди еще много дней в этом незабываемом лагере, полных новых приключений, дружбы и смеха.

C:\Users\user\Desktop\лагерь 2.jpg