ДЕНЬ ИНТЕРНЕТА

Ежегодно в Российской Федерации 30 сентября проводится День Интернета в России.

В рамках тематического блока мероприятий «Безопасный Интернет» областного межведомственного проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни!» ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» организованы с 19 сентября по 30 сентября 2024 года областные профилактические мероприятия, в которых обучающиеся принимают активное участие.

В гимназии прошли информационно – разъяснительные мероприятия «Безопасное путешествие в страну Интернет» для обучающихся и их родителей, направленные на формирование основ безопасного поведения в сети Интернет.

Отряд «Забота» участвует в проведения областной профилактической акции «Штрих-код» по выявлению и уничтожению асоциальных надписей в нашем микрорайоне.

C:\Users\user\Downloads\1.jpg
C:\Users\user\Downloads\2.jpg