ДЕНЬ ПЕРВЫХ

Сегодня в нашей гимназии состоялся замечательный День Первых! Активисты движения Первых подготовили насыщенную и увлекательную программу, которую не смогли пропустить ни один из наших учеников.
На переменах ребята танцевали весёлые лагерные танцы, наполняя коридоры гимназии радостью и задором. Каждый мог присоединиться к общему веселью, ведь в танцах нет ничего сложного — главное желание и хорошее настроение!
Кроме того, у нас прошли увлекательные игры в шашки, где ребята смогли продемонстрировать свои стратегические навыки и смекалку. В процессе игры царила атмосфера дружелюбия и соперничества, а победители получили заслуженные аплодисменты.
Особую популярность завоевал мастер-класс по созданию оригами, где каждый желающий мог научиться делать удивительные фигурки из бумаги. Под чутким руководством активистов, наши гимназисты погрузились в мир творчества и фантазии, создавая настоящие произведения искусства.
Мы вдохновлены тем, как ученики активно участвуют в мероприятиях нашего движения, и рады видеть каждого в команде Движения Первых.
Будь с нами, будь в движении! Вместе мы сможем сделать нашу гимназию еще более яркой и интересной!