Инаугурация президента «Союза гимназистов»

Сегодня в нашей гимназии произошло важное и значимое событие – состоялась инаугурация нового президента «Союза гимназистов». На официальной линейке перед всеми учениками и учителями гимназии директор О.А. Золотарева вручила символ движения союза — значок «Первых».

Этот значок представляет собой особый символ «Движения первых» и символизирует ответственность и силу, которые несут на себе наши ученики, выбравшие руководящие должности в союзе гимназистов. Министры направлений и президент союза гимназистов получили символическое признание и признак доверия от директора и всей учебной общественности.

Как мы все с вами знаем, президент нашей гимназии — Агатаева Н.,

Знакомим с нашими министрами «Союза гимназистов»:

«Образование и знания» — Старостина С.,

«Наука и технологии» — Чирьев Д.,

«Труд, профессия и своё дело» — Марзаганова Р..

«Культура и искусство» — Багирова Э.,

«Волонтёрство и добровольчество» — Палкин Е.,

«Патриотизм и историческая память» — Смирнов А.,

«Спорт» — Жантасова А.,

«Здоровый образ жизни» — Федорова В.,

«Медиа и коммуникации» — Климерова Д.,

«Дипломатия и международные отношения» — Лаишевцева С.,

«Экология и охрана природы» — Горбунов И.,

«Туризм и путешествия» — Калинчева Д.

Мы надеемся, что все министры и президент будут успешно справляться со своими руководящими должностями. Им предстоит не только представлять интересы гимназии, но и организовывать различные мероприятия, способствовать развитию и самореализации всех учащихся.