Инженерные проекты «Балтийский научно-инженерный конкурс»

Наши гимназисты – участники Всероссийского конкурса научных и инженерных проектов учащихся «Балтийский научно-инженерный конкурс»

Хуснутдинов С. и Хуснутдинова А. стали участниками Регионального этапа Всероссийского конкурса научных и инженерных проектов учащихся «Балтийский научно-инженерный конкурс», сезон 2023-2024.

Балтийский научно-инженерный конкурс — это научное соревнование, крупнейшая площадка в стране, где молодые таланты представляют свои инновационные идеи в научно-технической сфере.

Проект наших гимназистов в секции «Инновационные производственные процессы и оптимизация» прошел серьезный отборочный этап и достойно был представлен ребятами на Региональном конкурсе, который прошел в Физико-математической школе 15 декабря.

Поздравляем ребят и желаем им стать финалистами Всероссийского конкурса в марте 2024 года в Санкт-Петербурге!

C:\Users\user\AppData\Local\Temp\Temp1_20-12-2023_16-48-53.zip\Хуснутдиновы.jpg