Классные встречи

Волшебное время встреч и воспоминаний настало в честь юбилея нашей гимназии. Каждый год мы с нетерпением ждем этого особого момента, когда выпускники-родители приходят в классы, чтобы поделиться своими историями и воссоздать атмосферу своей школьной жизни. И каждый раз эти встречи превращаются в настоящий фестиваль эмоций.

Родители-выпускники вспоминают свои ученические годы с ностальгией и улыбкой на лицах. Они рассказывают нам о своих учителях, о дружбе, о приключениях, которые им довелось испытать. Каждая история словно открывает нам новую главу истории нашей гимназии, заполняя пробелы и вдохновляя нас учиться и расти.
Помимо воспоминаний, родители-выпускники демонстрируют нам свои фотографии, которые становятся мостиком между прошлым и настоящим, объединяя разные поколения в одном мире, мире школы.

Эмоции захлестывают нас каждый раз, когда мы собираемся на эти классные встречи. Мы видим в глазах родителей-выпускников счастье и гордость, они радуются возможности поделиться своими воспоминаниями и важностью тех лет, которые провели здесь. Мы также чувствуем гордость за нашу гимназию, за ее историю, связанную с жизнью стольких людей.
В классных встречах уже приняли участие:

1А класс — А.В. Моор и О.А. Моор, Чудинова А. И.;

1Г класс — Григорян Е.П.;

2А класс — Афонина И.А.;

2Б класс – Климова О.С., Борн Е.В., Ходонецких С.Ю.;

3А класс – Ярунова Д.И., Пешкова В.Е.;

3Б класс — Бабикова А.В.;

4Г — Обухова А.С., Малова Ю.О., Каткова Н.Д.

Благодарим вас, дорогие выпускники!