Конек-Горбунок на новый ладок

20 июня ребята детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием побывали во Дворце культуры «Нефтяник», посмотрели  постановку «Конек — Горбунок на новый ладок» по мотивам всеми нам известного произведения Петра Ершова. Известная сказка, много раз прочитанная и инсценированная, представлена в современном варианте скоморошьего действа. Роли исполняли студенты 3 курса театра «Актис». Особенность представления была в том, что актеры были в роли скоморохов-шутов, которые разыгрывали разные истории. Веселое, энергичное представление с неожиданными решениями сочеталось с современной музыкой и танцами. Соединение сказки, написанной в XIX веке, с игрой студентов-актеров XXI века выглядело очень органично и увлекательно.

Дети ни минутки не скучали, не отвлекались, смотрели с большим удовольствием!

C:\Users\1\Desktop\IMG-6a7ae6e6853396f95c3467e07f58da0d-V.jpg