Литературная гостиная «Зимние узоры»

Зима – это одно из самых волшебных времен года, когда весь мир окутывается снежной пеленой и сиянием замерзших капелек на ветках деревьев. Это время, когда каждому из нас хочется погрузиться в атмосферу сказки и чудес. И для того, чтобы подарить учащимся такую возможность, 20 декабря в гимназии в рамках программы работы с одаренными детьми была организована литературная гостиная «Зимние узоры», посвященная новому году.

На мероприятии царила непередаваемая атмосфера. Выступление каждого из ребят было уникально и неповторимо. Разнообразие произведений – от классической литературы до современных авторов – позволило зрителям окунуться в разные эпохи и почувствовать все прелести литературного творчества.

В мероприятии приняли участие ученики 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Г, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 4А, 4Д, 5А, 5Б, 5В, 6А, 8Д, 9А, 11А классов. Все гимназисты были награждены дипломами и символичными подарками. Но главное, что в каждом юном сердце зажглась новогодняя искра, которая будет сопровождать ребят весь следующий год, наполняя вдохновением и радостью от литературных открытий.