МЫ В ДЕЛЕ

26 января обучающиеся 10 «А» класса на уроке обществознания побывали в роли предпринимателей и инвесторов. Ребята получили уникальную возможность поработать с командой федерального проекта «Я в деле», организовали игру по решению экономических кейсов Благотворительный фонд » Капитаны».

Как здорово, что уже в гимназии ребята могут проявить себя совершенно с разных сторон и примерить разные роли, в этом им успешно помогает учитель истории и обществознания Серебрякова Н. П.

Было интересно наблюдать за учениками. В руках были не настоящие деньги, но как бережно участники команды к ним относились — не потерять, а приумножить свой капитал.

Спасибо большое ребятам БФ «Капитаны», что откликнулись на приглашение и побывали у нас в гостях!