Мы живем в Сибири

25 ноября в ДИ «Пионер» состоялась региональная конференция историко-краеведческих работ «Мы живем в Сибири».

Победители районных и городских конференций представляли свои исследовательские работы и боролись за возможность поехать в Москву на всероссийский конкурс «Отечество».

Участники – учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ Тюменской области. Конференция «Мы живем в Сибири» организована в рамках Областного краеведческого фестиваля «Мой край», наряду с другими областными краеведческими мероприятиями.

Юные исследователи получили сертификаты участия, а победители  награждены ценными призами и дипломами.
Нашу гимназию на данной конференции представляло 2 участника:
Пальшина И., 8 класс — секция «Летопись родного края»  — сертификат участника, Гиацинтов Р. 7 класс — секция «Родословие» — 1 место, получивший не только ценный приз, но и специальный приз от жюри, кроме подарков, ученик будет добавлен в базу одаренных детей Тюменской области, а работа в декабре будет направлена в Москву на Всероссийский конкурс «Отечество».
Гордимся нашими учениками!