Всероссийская олимпиада школьников. Участвуй!

ВНИМАНИЕ!

Всероссийская олимпиада школьников 2022!

С 15 сентября по 27 октября в гимназии будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Всероссийская олимпиада для учеников представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своей гимназии!

Школьный этап ВсОШ по 21 предмету (астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, право, русский язык, физика, химия, экология, экономика)  проводится по единым заданиям на технологической платформе ОЦ «Сириус»; 3 предмета ВсОШ (технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности), а также олимпиада по татарскому языку, олимпиада по татарской литературе проводятся по организационно-технологической модели, традиционно определяемой оргкомитетом школьного этапа по заданиям, полученным по защищенному каналу связи от ТОГИРРО, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями с учетом методических рекомендаций.

Приглашаем всех учеников с 4-11 класс принять активное участие!

Всероссийская олимпиада школьников покоряется талантливым и целеустремленными. Удачи!

Всю подробную информацию вы можете найти в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» на нашем сайте http://gymnasium49tyumen.ru/gimnazistam/predmetnye-olimpiady/