ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ

Посвящение в гимназисты: волнительный момент для всех!
Сегодня наши маленькие первоклассники стали настоящими гимназистами! Это был незабываемый день, полный радости, волнения и смеха.

В течении мероприятия дети боролись с ленивой двойкой, а помогала им в этом Сова – персонаж, олицетворяющий знания и мудрость. Дети показали визитные карточки своего класса, используя яркие атрибуты, веселые песни и активные танцы.

Одним из самых запоминающихся моментов стало посвящение в первоклассники. Ребята произнесли клятву гимназиста, пообещав хорошо учиться и быть прилежными.

В завершение праздника дети получили подарки. Это был прекрасный день, который останется в памяти каждого первоклассника на долгие годы.

7hu2DAqvpLgzOlV1vFJxXMsDle3ErkMjTCtuR098d2Gbb6-OZMBxeTEZS6zfVO4X_H_Ul0KLaIIqTbzPvDd3BUwm