ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Для многих учеников 9 и 11 классов дата 19 мая 2023 года запомнится надолго, ведь в этот день состоялся последний звонок. Это особенный момент в жизни учеников, когда они окончательно расстаются со своей школой, классом, учителями и одноклассниками.
В этот день в гимназии царило особенное настроение. Все ученики и преподаватели прекрасно понимали, что наступает новый этап в жизни выпускников. С одной стороны, это вызывало некоторую грусть и ностальгию, с другой – дух приключений и свободы, которые настигнут выпускников в любой момент.

Весь день проходил под знаком волнения и эмоций. На уроках учителя прощались со своими учениками и желали им удачи в дальнейшей жизни. Дети же выражали свою благодарность учителям и специально организовали концерты, преподнесли подарки и письма с пожеланиями.

Вечером стартовал праздничный квартирник. В условиях уютной атмосферы выпускники пели песни, танцевали под зажигательные хиты в исполнении группы I Feel Family.

В результате этого дня – у выпускников остались только приятные воспоминания, учителя получили необходимый заряд энергии и благодарности. И даже если последний звонок уже позади, мы всегда сможем вернуться к эти дням в своих воспоминаниях и сердцах.

Желаем удачи на экзаменах!