Реорганизация гимназии!

Распоряжением Администрации города Тюмени от 12.09.2022 № 131-рк принято решение о реорганизации муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 49 города Тюмени (МАОУ гимназии № 49 города Тюмени) в форме выделения из него муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 города Тюмени (МАОУ гимназии № 4 города Тюмени) (г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4).

В соответствии с п. 13 Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденных Приказом Минобрнауки России от 12.03.2014 № 177, приказом департамента образования Администрации города Тюмени от 19.12.2022 № 1815 принято решение о прекращении образовательной деятельности МАОУ гимназии № 49 города Тюмени по адресу:
г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4 с момента получения временной лицензии на право осуществления образовательной деятельности МАОУ гимназией № 4 города Тюмени.

Принимая во внимание изложенное, уведомляем о предстоящем переводе обучающихся МАОУ гимназии № 49 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4) в МАОУ гимназию № 4 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4).

В срок до 30.12.2022 просим совершеннолетних обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся МАОУ гимназии № 49 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Вьюжная, д. 4) представить письменные согласия на перевод в МАОУ гимназию № 4 города Тюмени классному руководителю.

Согласие на перевод

Уведомление о переводе