СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ 2026
27 октября в гимназии прошел Смотр строя и песни.
В смотре приняли участие обучающиеся 8 классов. Каждый класс продемонстрировал свою подготовку, слаженность и умение выполнять строевые команды. Ребята маршировали, пели патриотические песни и демонстрировали навыки владения строевым шагом.
Смотр строя и песни – это не просто соревнование, это дань памяти героям Великой Отечественной войны, возможность для ребят почувствовать себя частью истории своей страны, воспитание чувства патриотизма и уважения к прошлому. Подготовка к смотру сплачивает классный коллектив, учит ответственности и дисциплине.
Победители: 1 место – 8Д, 2 место – 8Б, 3 место – 8В. Поздравляем!
Этот смотр стал не просто мероприятием, а настоящим уроком истории и патриотизма для всех присутствующих. Он напомнил нам о цене мира и важности сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны.
Выражаем большую благодарность Кайдалову Максиму Сергеевичу, капитану, кавалеру медали Суворова, члену Общественной палаты Тюменской области, участнику СВО, ветерану БД, участнику проекта «Боевой кадровый резерв Тюменской области» и нашему выпускнику Салману Маматуллину, курсанту Центра Аванпост, командиру 2 отделения СГ «Гром»




