Трудный экзамен

8 ноября учащиеся 11а и 11б классов побывали в ДК «Нефтяник», где ребята школьной театральной студии «Балаган» (д. Нижние Аремзяны) дали спектакль «Трудный экзамен», с которым дебютировали 1 сентября в Тобольском драмтеатре.

Эту постановку школа уже заявила на всероссийский просветительский конкурс «Знание. Театр» Российского общества «Знание».

В зале «Нефтяник» собралась  родительская общественность и юные театралы из городов и районов области.

Все были в восторге от увиденного, тема им было очень близка и интересна.

После просмотра спектакля были проведены мастер-классы по актерскому делу и режиссерскому мастерству от почетного работника культуры и искусства, директора Тюменского Большого Драматического театра Осинцева С.В.

Сергей Вениаминович рассказал ребятам о театральной деятельности и пожелал удачи в выборе профессии.