Трудовая биография моей семьи

В рамках открытия года Семьи в гимназии был проведен уникальный конкурс презентаций под названием «Трудовая биография моей семьи». Это мероприятие вызвало огромный интерес у учеников всех классов: от первого по одиннадцатый.

Мероприятие было наполнено яркими эмоциями и замечательными историями о родных людях, завоевавших свое место в мире труда. Каждая презентация стала настоящей мозаикой, раскрывающей уникальную историю семейных трудовых династий. Ученики подошли к подготовке с максимальной ответственностью: они изучили биографии своих родителей и близких, совершили незабываемое погружение в мир истории.

Также хочется отметить активное участие родителей в создании презентаций. Их поддержка действительно была огромной. Они не только помогали своим детям с поиском необходимой информации и созданием презентаций, но и сами принимали участие в некоторых презентациях, рассказывая о своей собственной трудовой биографии. Этот конкурс поистине сблизил всех вокруг важной темы семьи и труда.

C:\Users\hp\Downloads\file. (13).png