Остров радужных снов!

10 августа веселые детские голоски наполнили радостным щебетанием пришкольный лагерь третьей смены «Островок 49». Началась интересная лагерная жизнь. В течение смены ребята будут участвовать в различных мероприятиях, конкурсах, играх, соревнованиях за что будут получать детали танка. К концу смены они должны собрать весь танк. Тот взвод, который сделает это раньше всех будет победителем. К тому же ребята получают медали, которые приклеиваются на рубаху взвода. В конце смены определится победитель по количеству медалей. Чем больше медалей, тем выше звание.

Каждое утро начинается с веселой зарядки, которая заряжает позитивным настроением на день. В первой половине дня у ребят проходят различные интересные кружки, на которых можно узнать много нового и проявить свое творчество: «Music is my life», «Лего-лаборатория», «Theatre club», «Декупаж» и другие.

С самого начала смены ребята и воспитатели активно начали придумывать название отрядам и их девиз, оформлять отрядные комнаты. В первый день прошли «огоньки знакомств», викторина «Факты военных лет», спортивные соревнования «Самый спортивный взвод».