Литературное дефиле

В среду, 23 марта, ученики 7Б и 7Д классов посетили необычное литературное дефиле в Информационно-библиотечном центре.

Для ребят ожили персонажи книг известных писателей Ш. Перро, Л. Кэрролла Э. Т. А. Гофмана, братьев Гримм, Г.Х. Андерсена.
Алиса из Страны Чудес рассказала гостям свою историю, Щелкунчик прочитал о себе строчки из одноименной книги, Шахерезада напомнила о восточных сказках.
Кого только не увидели наши ученики на сцене! Сказочные герои устроили настоящий парад книжной моды.
Костюмы для них придумывала и сшила известный тюменский дизайнер – Мария Бебекина. Эскизы для сказочных нарядов помогала создавать ее дочь.

Мероприятие нашло положительный отклик в сердцах ребят. Им очень понравилась эта встреча!
Благодарим библиотеку за сотрудничество!