Зимний фестиваль ГТО

28 февраля в рамках «Зимнего фестиваля ГТО» прошли соревнования по стрельбе и лыжным гонкам.Участие в соревнованиях приняла команда гимназии в составе восьми человек.Проведение такого мероприятия способствует повышению уровня физической подготовленности школьников и пропаганде здорового образа жизни, созданию устойчивой мотивации к занятиям физической культурой и спортом.Ученики достойно представили гимназию на соревнованиях!

К подвигу героев прикоснись!

На этой неделе состоялся вокальный конкурсный смотр III Городского фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись»- 2021 г., среди 250 учащихся общегородских школ, музыкальных школ и учреждений дополнительного образования,  ученица 2Д класса МАОУ гимназии №49 вошла в тройку лидеров и стала Лауреатом II степени. Желаем Черкасовой А. дальнейших творческих побед и достижений.