День здоровья с 9″В» классом

Весело и с пользой для здоровья 8 сентября родители и учащиеся 9 «В» класса провели на свежем воздухе на базе отдыха  «Пруд Лесной» . За победой на «Форд Боярд» отправились учащиеся 9 «В» класса. Это 150 минут незабываемых приключений, созданных по мотивам популярного  Телешоу! Инструктаж и подготовка к испытаниям, знакомство с легендой и хранителем  Форда, 10 увлекательных испытаний, цель которых найти специальные ключи, собрав все ключи, участники получили главный ключ от хранилища. В хранилище находился сундук с золотыми монетами, получить которые можно только объединив усилия обеих команд по завершению испытаний.

Для  2 команд были  проработаны задания, спортивные и экстремальные испытания, в которых нужно было  встретиться с настоящими насекомыми и животными! Сопровождались этапы квеста  спецэффектами  и музыкой. После такой насыщенной программы всех игроков ждал  вкусный пикник, приготовленный родителями и грандиозная дискотека.

Думаю такой отдых запомнится всем надолго.

Призеры IV ежегодного творческого конкурса на антитеррористическую и антиэкстремистскую тематику среди учащихся школ города Тюмени

Бдительность залог безопасности