Неделя Науки и Творчества. День культурологии «Хочу все знать».

5 декабря, в среду, состоялся день знатоков культурологического цикла наук под девизом: «Хочу все знать!».

Для девочек 7-8 классов был проведен блестящий мастер-класс «Аллея необычных цветов» под руководством учителя технологии — Дементьевой Елены Тимофеевны. А для мальчишек Диев Алексей Викторович организовал «Проектирование в роботехнике».

Активно приняли участие следующие учащиеся: Айсу Мамедова (7 «Б»), Мелина Мирзаханян (7 «Б»), Маша Ремезова (7 «Б»), Марина Латышева (8 «А»), Ада Амосова (8 «А»), Анна Беца (8 «А»), Дарина Сытина  (8 «А»), Мария Таран (8 «А»), Диана Аксенова (8 «А»), Анна Зимина (8 «А»), Валентина Цветкова (8 «А»), Анна Тихомирова (8 «А»), Екатерина Первушкина (8 «А»), Виолетта Первушкина (8 «А»), Сергей Токарев (8 «Б»).

На мастер-классах дети смогли научиться управлять роботами, вязать  крючком, а также делать цветы из разной бумаги и изолона.

Для начальных классов Иванова Оксана Павловна организовала выставку рисунков «Разноцветный мир». Каждый ребенок представил свои замечательные творения.

Учителями физкультуры был проведён интеллектуально-спортивный квест «Шаг за шагом» среди учащихся 9-10 классов, в котором 1 место заняли 9 «Б» и 10 «А» классы, а 9 «А» и 10 «Б» получили 2 место.

Помимо всего этого на первом этаже гимназии был размещён стенд «Наши спортивные достижения», где показаны успехи выпускников в спорте.

Поздравляем тех, кто активно принимал участие в спортивных и творческих мероприятиях! Желаем всем успехов! До новых встреч, друзья!

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.