Конкурс детского творчества «Слава России»

В Москве наградили детей, участвующих в конкурсе детского творчества «Слава России». Весь год дети рисовали портреты тех, кого они считают героями России.

Если в прошлом организаторы оценивали чуть больше трехсот работ из 53 регионов, то в этот раз жюри пришлось просмотреть почти 13 тысяч рисунков и сочинений к ним со всех регионов страны.

Нашей гимназией на конкурс были представлены работы Шариповой К., Касимовой Л., Кутыревой А., Морозовой В., Цедрик В., Цедрик И., Яруллиной П..

Все участники получили именные сертификаты подписанные героями Советского Союза и России.

Победителей определяли в нескольких номинациях. В номинации о Науке и ученых одной из победителей стала работа Морозовой В., в номинации представляющей подвиг летчиков — Касимова Л., в номинации о подвиге полярной авиации –Цедрик И.