Лига юных книгочеев и писателей

Янева М., ученица 4 класса Д, приняла участие во  Всероссийском литературно-художественном марафоне «Зимняя сказка» (с международным участием). По итогам марафона лучшие рассказы и сказки детей и подростков из разных городов России, а также Школы при посольстве России в Тунисе, вошли в сборник «Зимняя сказка». В этом сборнике есть и сказка Маргариты «Старый дом и Божье чудо». Сборник передан в детские библиотеки города Донецка. Прочитав «Зимнюю сказку», дети смогут окунуться в атмосферу волшебства, мечты, фантазии, философии, творчества юных. В сборник включены художественные работы обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Организатор марафона «Лига юных книгочеев и писателей», АНО Центр Культурных инициатив «Ликей», г. Москва.