Парад «60 юбилейных»

23 октября вокруг гимназии 49 состоялась яркая и зажигательная праздничная акция — парад «60 юбилейных». Столь значимое событие было посвящено долгожданному шестидесятилетию нашей любимой гимназии.

Весь район ожил и проникся праздничным настроением, когда классы гимназии отправились на путешествие по становлению нашего учебного заведения. Каждый класс готовился к этому дню заранее, тщательно подготавливая флаги, плакаты и транспаранты. Наши ученики с любовью и творческим подходом создали яркие и уникальные символы, отражающие историю и достижения гимназии на протяжении всех этих лет.

Настала торжественная минута, парад начался. Во главе колонны шествовали классные руководители и администрация гимназии, демонстрируя пример единства и солидарности. За ними следовали дети, держащие в руках праздничные атрибуты, гордые и улыбающиеся.

Во время парада каждый класс делился своими яркими историями, переживаниями и достижениями. Уличные гуляния сопровождались криками «С днем рождения, гимназия!», которые проникали в самое сердце каждого участника праздника.

C днем рождения, любимая гимназия 49!

Славы и процветание нашей гимназии!