Семейные выходные пятиклассников

В минувшие выходные учащиеся 5а и 5б классов вместе с родителями посетили театральный центр для детей и подростков «РяДом». Юные актеры мюзикла «Реальный двор» показали зрителям один день жизни современных подростков.

Ребята на цене пели и танцевали, играли и дрались, писали мелом на стене, создавали музыку из топота и хлопков, меняли декорации, помогали друг другу, хохотали и плакали. И все это совершенно искренне, по-детски и при этом очень профессионально. Казалось, что вместе с героями мюзикла, зрители тоже разделились на «гаджетанутых» и «дворовых ребят».

Щедрые аплодисменты дарили пятиклассники и их родители задорным артистам. История о том, как можно изменить жизнь, просто отложив телефон, никого не оставила равнодушным. А что выбираете вы? Живое общение или виртуальный мир?