Письмо солдату

Ученики гимназии с горячим энтузиазмом и самоотверженностью приняли участие в особой акции «Письмо солдату», посвященной празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Когда наши ученики писали письма солдатам, они вдумчиво опускали перо на бумагу и сплетали слова, которые носят не только повседневный смысл, но и уважение к великому подвигу. Они высказывали свою глубокую благодарность тем солдатам, которые несмотря на опасность, продолжают красться вперед, защищая родную землю и будущее поколений.

Эта акция положила фундамент для нового понимания и ценности в наших учениках – ценности силы слов и благодарности. Они осознали, что каждое их слово может иметь огромное значение.

Мы гордимся своими учениками, которые смогли показать высокий уровень эмпатии и уважения!