Лето. Лагерь. Семья. 2024

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага!

«Мы все живём в огромном мире,
И каждый шаг для нас – событие!
И каждый день, что мы встречаем,
Пусть дарит новые открытия!»
Именно с этих слов началась сегодня торжественная линейка открытия 1 смены детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «49 почему?»
Символично, что темой 1 смены лагеря в этом году выбрана тема «Семья и семейные ценности». Ведь каждый отряд с сегодняшнего дня – это семья! Семья настоящих друзей, истинных лидеров, активистов и творчески одаренных детей! В течение всей смены ребята будут собирать семейные ценности и складывать большой пазл «Семья».
Первый день оказался весёлым и очень активным:
Торжественная линейка, на которой ребята познакомились с тематикой смены, правилами пребывания в лагеря, вожатыми и воспитателями.
Веселая зарядка
Спортивный кружок: «Спортивные! Дружные! Активные!»
Знакомство, отрядные игры, техника безопасности
Конкурс рисунков «Эколята 2024» и познавательная беседа «Всемирный день окружающей среды и российский день эколога»
Квиз «Знай, умей, соблюдай» по правилам дорожного движения и дорожной безопасности
Квест «Пираты Карибского моря»
Желаем все ребятам весело провести время, проявить самые лучшие способности, укрепить здоровье и найти новых друзей!