ТАЛАНТЛИВЫЕ МЫ

Сегодняшний день в оздоровительном лагере 4был наполнен полезными и увлекательными занятиями.

Часть отрядов сегодня покоряла IT-мир на квесте в «IT-кубе»: выполняли интересные задания, связанные с робототехникой и виртуальной реальностью. Ребята из 6го отряда принимали участие в мастер-классе «гипсовый мир», продолжая творить и узнавать новое.
В ходе профилактических бесед и викторин все юные знатоки повторили свои знания о технике пожарной безопасности, вспомнили, как необходимо вести себя при возникновении чрезвычайных ситуаций. Также сегодня все ребята посмотрели обучающие видеоролики по профилактике выпадения малолетних детей из окон. Здоровье и безопасность – главные ценности, о которых должен помнить каждый участник смены «49 Почему?»

Но самым ярким и запоминающимся событием дня было «Шоу талантов». Ребята демонстрировали свои таланты в разных сферах: вокал, хореография, исполнительское искусство, актерское мастерство. Было здорово! Мы гордимся нашими талантами!