ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС

21 июня в Тюмени на набережной реки Туры по традиции состоялся школьный вальс. Всего собралось 460 выпускников, а также почетные гости, учителя, родители, бабушки, дедушки, братья и сестры.

В этом мероприятии, посвященном окончанию обучения в школе, а также приуроченному к трагическим событиям 22 июня 1941 года, приняли участие и наши выпускники. Ребята красиво кружились в ритме вальса.

Мы желаем выпускникам 2024 года гимназии 49 доброго пути, успехов и удачи, и чтобы ваш родной и любимый город помог вам исполнить все ваши надежды и мечты!

«Если вы есть – будьте лучшими, если вы есть – будьте первыми!»

(Роберт Рождественский)

C:\Users\Ученик\Desktop\IMG_5789.jpeg