МИСТЕР И МИСС 1 СМЕНА 2024

В детском оздоровительном лагере «49 Почему?» сегодня прошёл знаковый конкурс – «Мистер и Мисс лагеря»!

Дети готовились к этому событию со всей серьёзностью и ответственностью. В конкурсе участвовали как девочки, так и мальчики разных возрастов. Участники, представляющие на конкурсе свои отряды, продемонстрировали таланты, выступая с песнями, танцами и стихами. Также участники соревновались в знаниях, смекалке и логике. После самых ярких выступлений жюри приняло нелегкое решение и выбрало победителей в номинациях «Мисс Лагеря» и «Мистер Лагеря». Важную роль при определении победителей сыграла поддержка друзей по отряду: зрители были сегодня особенно активны! Победителям были вручены специальные призы и грамоты, а всем участникам были выражены слова благодарности за участие и энергию, которую они вложили в этот конкурс. Чем ещё запомнился сегодняшний день? Конечно же, отрядными играми, увлекательными занятиями в кружках и лазертагом, в котором приняли участие все юные знатоки смены «49 Почему?».