ДЕБАТЫ

В нашей гимназии прошли захватывающие дебаты кандидатов на пост президента «Союза гимназистов».

Пять претендентов на это почетное звание: Кудасова Е., Заморов А., Монмар В., Ребышева М., Васюк Т. блестяще проявили себя, продемонстрировав не только свои лидерские качества, но и умение аргументированно отстаивать свою позицию.

Кандидаты представили свои агитационные программы на 2024-2025 учебный год, детально рассказывая о планах по улучшению жизни в гимназии, организации мероприятий и поддержке инициатив учащихся. Идеи, озвученные во время дебатов, вдохновили присутствующих, и многие уже начали обсуждать, какая из программ кажется им наиболее привлекательной.

Каждый из кандидатов подготовил интересные и компетентные ответы на вопросы, что позволило аудитории лучше понять их взгляды и программы. Атмосфера на дебатах была напряженной, но в то же время дружелюбной: все участники проявляли уважение к мнению соперников и готовность к конструктивному диалогу.

Эти дебаты стали не только ярким событием для нашей гимназии, но и упоминанием об активной гражданской позиции молодежи, которая готова влиять на будущее своей школы. Мы с нетерпением ожидаем результатов выборов и уверены, что следующий президент «Союза гимназистов» продолжит традиции активного участия учащихся в жизни гимназии.

Приглашаем 27 сентября с 11:15 до 14:00 для голосования в холле 1-го этажа.