ДЕНЬ ОТЦА

В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. В этом году это 20 октября.

Обучающиеся 1-11 классов приняли участие в мастер-классах по изготовлению сувениров «Папочка, для тебя подарочек», конкурсе -видеоколлажей «С папой интересно!» (1-6 кл.), дайджест – стенде «Строки о папе» (7-11 кл.), Q-квесте «Сказка П» 5 кл. А сегодня вечером и завтра состоятся «Классные» концерты.

Участники с удовольствием создавали подарки своими руками, развивая творческие навыки и проводя время вместе. Кто-то делал объемные открытки, поделки из бумаги, пластилина и других материалов. Каждый участник мастер-классов выбрал свою тему и стиль, создавая уникальные сувениры, которые подарят папам.

В увлекательной игре «Сказка П» мы решили напомнить детям о том, как важно отцовство, через сказочных персонажей. Участникам нужно было найти на территории гимназии QR-код и ответить на вопрос, связанный с отцовством. Дети с большим энтузиазмом приняли участие в игре. А ответы на вопросы помогли детям задуматься о важности отцовства, о том, как они могут выразить любовь к своим папам и, конечно же, совместная цель объединила детей в настоящую команду.

C:\Users\user\Downloads\-38dt3piBJOkKzH_4P1CUO6OFoHGudm_7pbt8mSchLQ6_eJ2rrz7hbS9gQUsDfY_U_HuEKQvr6v0Yh_maTgRQ6GT.jpg